21 мая 2015 г. игры в рамках городского этапа Всероссийского турнира по футболу «Кожаный мяч-2015″ в возрастной группе 2002-2003 г.р.
Встречаются команды:
12.00 «Ровесник» (2002) — «СОШ № 33″
12.00 «Ровесник» (2003) — «Пелетон»
13.00 «СОШ № 15″ (2003) — «Ровесник»
13.00 «Юный Динамовец» — «СОШ № 15″ (2002)

«Торпедо» — СДЮСШОР № 3 (1999) 2:0
«Торпедо» — СДЮСШОР № 3 (2001) 1:1. Мяч в нашей команде забил Жихарев Кирилл. Молодец!

С 18 по 21 мая 2015 года учащиеся СДЮСШОР № 3 по футболу: Крыкса Руслан, 2000 г.р. (тренер В.И.Попов) и Мережин Игорь, 2000 г.р. (тренер Д.П.Жиобакас) приглашены на сборы кандидатов в сборную МФФ «ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» по футболу 2000 г.р. Мы рады за наших ребят и желаем им дальнейших спортивных достижений!

АНОНС.
19 мая команды СДЮСШОР № 3 1999 г.р. (тренер Д.П.Жиобакас) и 2001 г.р. (тренер В.А.Михалевич) встречаются с командами «Торпедо» в г.Владимир на Первенство России МФФ «Золотое кольцо». Пожелаем нашим ребятам удачи!

АНОНС.
20 мая 2015 г. продолжатся игры в рамках городского этапа Всероссийского турнира по футболу «Кожаный мяч-2015″ в возрастной группе 2002-2003 г.р.
Встречаются команды:
12.00 «Динамо» — «СОШ № 33″
12.00 «Варяг» — «Пелетон»
13.00 «Ровесник» (2002) — «Ровесник»
13.00 «Ровесник» (2003) — «СОШ № 15″ (2002)

12.00 «Динамо» — «Ровесник» 6:0
12.00 «Варяг» — «СОШ № 15″ (2002) 0:2
13.00 «Ровесник» (2002) — «»СОШ № 15″ (2003) 12:2
13.00 «Ровесник» (2003) — «Юный Динамовец» 7:0

18 мая
Сегодня на стадионе СДЮСШОР № 3 по футболу играют команды:
12.00 «Динамо» — «Ровесник»
12.00 «Варяг» — «СОШ № 15″ (2002)
13.00 «Ровесник» (2002) — «»СОШ № 15″ (2003)
13.00 «Ровесник» (2003) — «Юный Динамовец»

Результаты городского этапа Всероссийского турнира по футболу «Кожаный мяч-2015″ 17 мая 2015 года:
«Ровесник» (2000)-»Ровесник» (2001) 8:3
«Юный Динамовец» — «Пелетон» 7:4
В группе 2000-2001 г.р. распределение мест:
1 место — «Ровесник» (2000);
2 место — «Юный Динамовец»;
3 место — «Пелетон»;
4 место — «Ровесник» (2001)

16 мая.
На стадионе СДЮСШОР-3 прошел турнир, посвященный юбилейным датам ветеранам футбола Заседателева В., Курулашвили С., Федорова А.. В турнире участвовали: команда Череповца (Меровщиков, Макеев, Бучневич), Вологда (Кудряшов, Гусаков, Мельников), Блестящие (Горин, Банщиков, Курулашвили), Динамо (Заседателев, Плотников, Федоров, Кисельников, Агапов, Наумов, Исоян).
Встречи проходили в теплой и дружеской обстановке.
Ветераны получили праздник футбола и радость встречи с друзьями!!!

16 мая.
Кубок Вологодской области.
СДЮСШОР-3 — «Устюжна» (г. Устюжна) 14:2

Паспорт дорожной безопасности