9 мая.

СДЮСШОР-2000 — ДЮСШ-6 (Рыбинск) 6:0 (Даниил Остапук, 33, 35, 70 мин., Владимир Безруков, 54 мин., Руслан Крыкса 62, 70 мин.).

 

hAxSfoYgPxU KMMNzDHPELI D7zMfS3-qHg

7 мая на стадионе СДЮСШОР №3 состоялся, ставший уже традиционным, мини-футбольный турнир среди девчонок «Кубок Победительниц-2014», приуроченный ко Дню Победы. В этот раз юные спортсменки разыграли призы сразу в трёх возрастных категориях.

В турнире самой старшей группы девчонок 1998-1999 г.р. приняли участие команды: «Пантеон», «СДЮСШОР №3» (обе Вологда), «Гренада», «Локомотив» (обе Череповец) и «Минькино» из Грязовецкого района. В напряженном однокруговом турнире безоговорочную победу одержала череповецкая «Гренада» (на фото снизу), завершившая турнир с фантастической разницей забитых и пропущенных мячей 21:0! Вторыми стали девчата из «Пантеона», третье место у «Минькино». Лучшим игроком в своём возрасте была признана Ксения Шахова из команды-победительницы.

У девчонок помладше (2000-2001 г.р.) за победу боролись четыре команды: «Минькино», «Междуречье» (Шуйское), «Усолье» (им. Бабушкина) и вологодский «Огонек ПЗ». Здесь первыми уже стали вологжанки, второе место у «Междуречья», третье — у девчат из села им. Бабушкина. Здесь приз лучшего игрока достался Алёне Худяковой из команды «Усолье» .

У самых маленьких футболисток (2002-2003 г.р.) три команды по итогам однокругового турнира расположились следующим образом. Первое место у команды «Минькино», второе — у «Огонька ПЗ» и третьими стали девчонки из «СДЮСШОР №3». Лучшей юной футболисткой стала Куланина Алена (Минькино).

xQlb24F6FmY zG9R2RJIaW4 f7eFkZxJ8yg

Читать репортаж телеканала «Русский Север»

Кубок МФФ «Золотое кольцо» — 2014 (АНОНС)

9 мая 2014

Кубок СДЮСШОР № 3 (2000 г.р.) (Вологда) — ДЮСШ — 6 (2000 г.р.) (Рыбинск)

7 мая с 10:00 до 17:00 на стадионе СДЮСШОР № 3 по футболу пройдет межрегиональный турнир по футболу, посвященный 9 мая. В турнире примет участие 14 женских команд из Вологды, Череповца, Междуреченского района, Грязовецкого района и г. Гусь-Хрустальный (Владимирская обл.) в трех возрастных группах: 1998-1999, 2000-2001 и 2002-2003 г.р. Приходите!

Q-CCROHvoKU

06 мая 2014.

СДЮСШОР-1998 — «Спартак» (Кострома) 7:0 (Воронцов Антон, 25 мин., Пабузин Дмитрий, 32,52,72 мин., Крюков Антон, 34 мин., Григорьев Кирилл, 50 мин.)

СДЮСШОР-2000 — «Спартак» (Кострома) 6:0 (Остапук Даниил, 3,57 мин., Куликов Даниил, 8,20 мин., Морозов Егор, 19 мин., Козлов Артем, 69 мин.)

МОЛОДЦЫ !!!

SONY DSC SONY DSC SONY DSC

01 мая.

«Аист»(Череповец) — СДЮСШОР-99 3:0

«Аист»(Череповец) — СДЮСШОР-2001  1:0

6.05.14

СДЮСШОР № 3 (1998 г.р.) (Вологда) — Спартак (1998 г.р.) (Кострома)
СДЮСШОР № 3 (2000 г.р.) (Вологда) — Спартак (2000 г.р.) (Кострома)

09.05.14
Кубок СДЮСШОР № 3 (2000 г.р.) (Вологда) — ДЮСШ — 6 (2000 г.р.) (Рыбинск)

13.05.14
ДЮСШ — 6 (1998 г.р.) (Рыбинск) — СДЮСШОР № 3 (1998 г.р.) (Вологда)
ДЮСШ — 6 (2000 г.р.) (Рыбинск) — СДЮСШОР № 3 (2000 г.р.) (Вологда)

20.05.14

СДЮСШОР № 3 (2000 г.р.) (Вологда) — Волжанин (2000 г.р.) (Кинешма)

23.05.14
Кубок  ДЮСШ — 6 (2000 г.р.) (Рыбинск) — СДЮСШОР № 3 (2000 г.р.) (Вологда)

27.05.14

Текстильщик (1998 г.р.) (Иваново) — СДЮСШОР №3 (1998 г.р.) (Вологда)
Текстильщик (2000 г.р.) (Иваново) — СДЮСШОР № 3 (2000 г.р.) (Вологда)

3.06.14

СДЮСШОР № 3 (1998 г.р.) (Вологда) — Волга (1998 г.р.) (Тверь)
СДЮСШОР № 3 (2000 г.р.) (Вологда) — Волга (2000 г.р.) (Тверь)

10.06.14
Шинник (1998 г.р.) (Ярославль) — СДЮСШОР № 3 (1998 г.р.) (Вологда)
Шинник (2000 г.р.) (Ярославль) — СДЮСШОР № 3 (2000 г.р.) (Вологда)

17.06.14

СДЮСШОР № 3 (1998 г.р.) (Вологда) — Торпедо (1998 г.р.) (Владимир)
СДЮСШОР № 3 (2000 г.р.) (Вологда) — Торпедо (2000 г.р.) (Владимир)

24.06.14
Аист (1998 г.р.) (Череповец) — СДЮСШОР № 3 (1998 г.р.) (Вологда)
Аист (2000 г.р.) (Череповец) — СДЮСШОР № 3 (2000 г.р.) (Вологда)

8.07.14
Динамо (1998 г.р.) (Кострома) — СДЮСШОР № 3 (1998 г.р.) (Вологда)
Динамо (2000 г.р.) (Кострома) — СДЮСШОР № 3 (2000 г.р.) (Вологда)

15.07.14
СДЮСШОР № 3 (1998 г.р.) (Вологда) — Динамо (1998 г.р.) (Киров)

29.07.14
Спартак (1998 г.р.) (Кострома) — СДЮСШОР № 3 (1998 г.р.) (Вологда)
Спартак (2000 г.р.) (Кострома) — СДЮСШОР № 3 (2000 г.р.) (Вологда)

5.08.14
СДЮСШОР № 3 (1998 г.р.) (Вологда) — ДЮСШ — 6 (1998 г.р.) (Рыбинск)
СДЮСШОР № 3 (2000 г.р.) (Вологда) — ДЮСШ — 6 (2000 г.р.) (Рыбинск)

12.08.14

Волжанин (2000 г.р.) (Кинешма) — СДЮСШОР № 3 (2000 г.р.) (Вологда)

19.08.14
СДЮСШОР № 3 (1998 г.р.) (Вологда) — Текстильщик (1998 г.р.) (Иваново)
СДЮСШОР № 3 (2000 г.р.) (Вологда) — Текстильщик (2000 г.р.) (Иваново)

9.09.14
Волга (1998 г.р.) (Тверь) — СДЮСШОР № 3 (1998 г.р.) (Вологда)
Волга (2000 г.р.) (Тверь) — СДЮСШОР № 3 (2000 г.р.) (Вологда)

12.09.14
СДЮСШОР № 3 (1998 г.р.) (Вологда) — Шинник (1998 г.р.) (Ярославль)
СДЮСШОР № 3 (2000 г.р.) (Вологда) — Шинник (2000 г.р.) (Ярославль)

17.09.14
Динамо (1998 г.р.) (Киров) — СДЮСШОР № 3 (1998 г.р.) (Вологда)

26.09.14

Торпедо (1998 г.р.) (Владимир) — СДЮСШОР № 3 (1998 г.р.) (Вологда)
Торпедо (2000 г.р.) (Владимир) — СДЮСШОР № 3 (2000 г.р.) (Вологда)

30.09.14
СДЮСШОР № 3 (1998 г.р.) (Вологда) — Аист (1998 г.р.) (Череповец)
СДЮСШОР № 3 (2000 г.р.) (Вологда) — Аист (2000 г.р.) (Череповец)

 

26 апреля 2014 года учащиеся 2006 г.р. (тренеры В.В.Соколов и С.А.Кияшко) приняли участие в товарищеских играх с командой «Шинник» г.Ярославль. Две команды учащихся СДЮСШОР-3 (г.Вологда) сыграли 4 игры. В результате одержали две победы со счетом: 7:0 и 6:2. Одна игра закончилась в ничью со счетом 5:5 и последняя игра — поражение со счетом 4:1. Лучшим игроком признан по мнению тренеров -  Воропанов Александр.

Учащиеся 2004 г.р. (тренер А.В.Раков) 25-27 апреля 2014 года приняли участие в XXIV традиционном турнире по футболу памяти Г.А.Староверова, который проходил в г.Череповце.

В турнире приняли участие команды: «Аист» (г.Череповец), СДЮСШОР-3 (г.Вологда), «Динамо» (г.Кострома), «Олимпик» (г.Бабаево), СДЮСШОР-6 (г.Рыбинск), «Ростов-Великий (Ярославская область).

Команда СДЮСШОР-3 (г.Вологда) сыграли 5 игр (3 игры выиграли; 1 игра-ничья; 1 игра-поражение), в итоге наша команда заняла II место.

Призами были отмечены лучшие игроки: Хохлов Сергей, Молоков Александр, Вагин Александр, Егоров Даниил, Кулаков Григорий.

Лучшим полузащитником турнира признан Хохлов Сергей.

Молодцы!!

 

25 апреля

СДЮСШОР-1999 - «Текстильщик» (Иваново) 1:0 (Леонид Соколов, 40 мин.). МОЛОДЦЫ!!!

SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC

 

 

СДЮСШОР-2001 — «Текстильщик» (Иваново) 0:1

???????? SONY DSC ???????? SONY DSC SONY DSC

 

Паспорт дорожной безопасности