01 мая.

«Аист»(Череповец) — СДЮСШОР-99 3:0

«Аист»(Череповец) — СДЮСШОР-2001  1:0

6.05.14

СДЮСШОР № 3 (1998 г.р.) (Вологда) — Спартак (1998 г.р.) (Кострома)
СДЮСШОР № 3 (2000 г.р.) (Вологда) — Спартак (2000 г.р.) (Кострома)

09.05.14
Кубок СДЮСШОР № 3 (2000 г.р.) (Вологда) — ДЮСШ — 6 (2000 г.р.) (Рыбинск)

13.05.14
ДЮСШ — 6 (1998 г.р.) (Рыбинск) — СДЮСШОР № 3 (1998 г.р.) (Вологда)
ДЮСШ — 6 (2000 г.р.) (Рыбинск) — СДЮСШОР № 3 (2000 г.р.) (Вологда)

20.05.14

СДЮСШОР № 3 (2000 г.р.) (Вологда) — Волжанин (2000 г.р.) (Кинешма)

23.05.14
Кубок  ДЮСШ — 6 (2000 г.р.) (Рыбинск) — СДЮСШОР № 3 (2000 г.р.) (Вологда)

27.05.14

Текстильщик (1998 г.р.) (Иваново) — СДЮСШОР №3 (1998 г.р.) (Вологда)
Текстильщик (2000 г.р.) (Иваново) — СДЮСШОР № 3 (2000 г.р.) (Вологда)

3.06.14

СДЮСШОР № 3 (1998 г.р.) (Вологда) — Волга (1998 г.р.) (Тверь)
СДЮСШОР № 3 (2000 г.р.) (Вологда) — Волга (2000 г.р.) (Тверь)

10.06.14
Шинник (1998 г.р.) (Ярославль) — СДЮСШОР № 3 (1998 г.р.) (Вологда)
Шинник (2000 г.р.) (Ярославль) — СДЮСШОР № 3 (2000 г.р.) (Вологда)

17.06.14

СДЮСШОР № 3 (1998 г.р.) (Вологда) — Торпедо (1998 г.р.) (Владимир)
СДЮСШОР № 3 (2000 г.р.) (Вологда) — Торпедо (2000 г.р.) (Владимир)

24.06.14
Аист (1998 г.р.) (Череповец) — СДЮСШОР № 3 (1998 г.р.) (Вологда)
Аист (2000 г.р.) (Череповец) — СДЮСШОР № 3 (2000 г.р.) (Вологда)

8.07.14
Динамо (1998 г.р.) (Кострома) — СДЮСШОР № 3 (1998 г.р.) (Вологда)
Динамо (2000 г.р.) (Кострома) — СДЮСШОР № 3 (2000 г.р.) (Вологда)

15.07.14
СДЮСШОР № 3 (1998 г.р.) (Вологда) — Динамо (1998 г.р.) (Киров)

29.07.14
Спартак (1998 г.р.) (Кострома) — СДЮСШОР № 3 (1998 г.р.) (Вологда)
Спартак (2000 г.р.) (Кострома) — СДЮСШОР № 3 (2000 г.р.) (Вологда)

5.08.14
СДЮСШОР № 3 (1998 г.р.) (Вологда) — ДЮСШ — 6 (1998 г.р.) (Рыбинск)
СДЮСШОР № 3 (2000 г.р.) (Вологда) — ДЮСШ — 6 (2000 г.р.) (Рыбинск)

12.08.14

Волжанин (2000 г.р.) (Кинешма) — СДЮСШОР № 3 (2000 г.р.) (Вологда)

19.08.14
СДЮСШОР № 3 (1998 г.р.) (Вологда) — Текстильщик (1998 г.р.) (Иваново)
СДЮСШОР № 3 (2000 г.р.) (Вологда) — Текстильщик (2000 г.р.) (Иваново)

9.09.14
Волга (1998 г.р.) (Тверь) — СДЮСШОР № 3 (1998 г.р.) (Вологда)
Волга (2000 г.р.) (Тверь) — СДЮСШОР № 3 (2000 г.р.) (Вологда)

12.09.14
СДЮСШОР № 3 (1998 г.р.) (Вологда) — Шинник (1998 г.р.) (Ярославль)
СДЮСШОР № 3 (2000 г.р.) (Вологда) — Шинник (2000 г.р.) (Ярославль)

17.09.14
Динамо (1998 г.р.) (Киров) — СДЮСШОР № 3 (1998 г.р.) (Вологда)

26.09.14

Торпедо (1998 г.р.) (Владимир) — СДЮСШОР № 3 (1998 г.р.) (Вологда)
Торпедо (2000 г.р.) (Владимир) — СДЮСШОР № 3 (2000 г.р.) (Вологда)

30.09.14
СДЮСШОР № 3 (1998 г.р.) (Вологда) — Аист (1998 г.р.) (Череповец)
СДЮСШОР № 3 (2000 г.р.) (Вологда) — Аист (2000 г.р.) (Череповец)

 

26 апреля 2014 года учащиеся 2006 г.р. (тренеры В.В.Соколов и С.А.Кияшко) приняли участие в товарищеских играх с командой «Шинник» г.Ярославль. Две команды учащихся СДЮСШОР-3 (г.Вологда) сыграли 4 игры. В результате одержали две победы со счетом: 7:0 и 6:2. Одна игра закончилась в ничью со счетом 5:5 и последняя игра — поражение со счетом 4:1. Лучшим игроком признан по мнению тренеров -  Воропанов Александр.

Учащиеся 2004 г.р. (тренер А.В.Раков) 25-27 апреля 2014 года приняли участие в XXIV традиционном турнире по футболу памяти Г.А.Староверова, который проходил в г.Череповце.

В турнире приняли участие команды: «Аист» (г.Череповец), СДЮСШОР-3 (г.Вологда), «Динамо» (г.Кострома), «Олимпик» (г.Бабаево), СДЮСШОР-6 (г.Рыбинск), «Ростов-Великий (Ярославская область).

Команда СДЮСШОР-3 (г.Вологда) сыграли 5 игр (3 игры выиграли; 1 игра-ничья; 1 игра-поражение), в итоге наша команда заняла II место.

Призами были отмечены лучшие игроки: Хохлов Сергей, Молоков Александр, Вагин Александр, Егоров Даниил, Кулаков Григорий.

Лучшим полузащитником турнира признан Хохлов Сергей.

Молодцы!!

 

25 апреля

СДЮСШОР-1999 - «Текстильщик» (Иваново) 1:0 (Леонид Соколов, 40 мин.). МОЛОДЦЫ!!!

SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC

 

 

СДЮСШОР-2001 — «Текстильщик» (Иваново) 0:1

???????? SONY DSC ???????? SONY DSC SONY DSC

 

Скачать График игр Золотое Кольцо

25.04 — 1999/2001 г. — СДЮШОР № 3 – «Текстильщик» (Иваново)

01.05 — 1999/2001 г. — «Аист» (Череповец) – СДЮСШОР № 3

08.05 — 2001 г. — «Шинник»-2002 (Ярославль) — СДЮСШОР № 3

29.05 — 1999/2001 г. — «Динамо» (Кострома) – СДЮСШОР № 3

05.06 — 1999/2001 г. — СДЮСШОР № 3 – ДЮСШ-6 (Рыбинск), СДЮСШОР № 3 – «Волга ДЮСШЦДЮ» (Песочное)

12.06 — 1999/2001 г. — «Спартак» (Кострома) – СДЮСШОР № 3

19.06 — 1999/2001 г. — СДЮСШОР № 3 – «Шинник» (Ярославль)

26.06 — 1999/2001 г. — «Торпедо» (Владимир) – СДЮСШОР № 3

03.07 — 1999/2001 г. — СДЮСШОР № 3 – «Волга» (Тверь)

10.07 — 1999/2001 г. — «Текстильщик» — СДЮСШОР № 3

31.07 — 1999/2001 г. — СДЮСШОР № 3 — «Аист» (Череповец)

07.08 — 2001 г. — СДЮСШОР № 3 — «Шинник»-2002 (Ярославль)

14.08 — 1999/2001 г. — СДЮСШОР № 3 — «Динамо» (Кострома)

21.08 — 1999/2001 г. — ДЮСШ-6 (Рыбинск) — «Волга ДЮСШЦДЮ» (Песочное)

28.08 — 1999/2001 г. — СДЮСШОР № 3 — «Спартак» (Кострома)

04.09 — 1999/2001 г. — «Шинник» (Ярославль) — СДЮСШОР № 3

11.09 — 1999/2001 г. — СДЮСШОР № 3 — «Торпедо» (Владимир)

18.09 — 1999/2001 г. — «Волга» (Тверь) — СДЮСШОР № 3

Скачать График игр Золотое Кольцо

z2

АНОНС

Завтра 25 апреля стартуют в Первенстве «Золотое кольцо» наши команды 1999 и 2001 г.р.

14.00 — СДЮСШОР-1999 — «Текстильщик» (Иваново)

16.00 — СДЮСШОР-2001 — «Текстильщик» (Иваново)

Приглашаем всех желающих на наш стадион!!!

Наши команды 1998 и 2000 г.р.  начали сезон с «сухих» побед над сверстниками из Костромы.

СДЮСШОР-1998 — «Динамо» (Кострома) 1:0 (Нурлан Азизов, 32 мин.)

При подавляющем преимуществе смогли, к сожалению, реализовать только  один голевой момент.

СДЮСШОР-2000 — «Динамо» (Кострома) 4:0 (Руслан Крыкса, 14, 65 мин., Даниил Остапук, 27, 51 мин.)

wugcb1hOx7U    P_iWHVkdXDU

АНОНС
22 апреля на нашем стадионе стартует очередное Первенство МФФ «Золотое кольцо».
Наши команды 1998 и 2000 г.р принимают своих сверстников из Костромы.
14.00 — СДЮСШОР № 3 (1998 г.р.) — «Динамо» (Кострома)
16.00 — СДЮСШОР № 3 (2000 г.р.) — «Динамо» (Кострома).
Приглашаем всех желающих поддержать наших воспитанников!!!

19-20 апреля 2014 года на стадионе «Динамо» пройдет турнир памяти Леона Андранниковича Ягубянца.
На турнир, организованный ФК «ВОЛОГДА» приглашены и команды нашей школы.
Игры будут проходить по кубковой системе в 12 и 14 часов. Приглашаем всех желающих!!!

Паспорт дорожной безопасности