DSC_0701

В среду, 25 мая, на лучшей спортивной арене города Вологды состоялся матч Первенства МФФ «Золотое кольцо» (3 дивизион) между ФК «СДЮСШОР-Вологда» и тверским «Регионом-69-Волгой-М». Наши соперники одержали крупную победу со счетом 6-1. Первый тайм, хоть и завершенный с преимуществом тверичан в счете (2-1), принес надежду на перелом игры после перерыва. К сожалению, вторую половину гости провели еще увереннее, забив в ворота Павла Барышева четыре мяча. Единственный мяч в составе «СДЮСШОРА-Вологды» провел капитан команды Антон Воронцов.

«СДЮСШОР-Вологда» — «Регион-69-Волга-М» 1-6 (1-2)
Голы: А. Воронцов, 42 — А. Назарько, 19, 63, И. Виноградов, 38, А. Саргсян, 62, М. Крылов, 76, Н. Синотов, 84.

«СДЮСШОР-Вологда»: Барышев, Артамонов (Евшин, 73), Малютин (Мережин, 85), Воробьев, Ковалев, Горшков, Зажигин (Богданов, 58), Воронцов к\к, Рапаков (Соколов, 28), Корепов, Макаров (Назимов, 77 мин.). Запасные: Чупров, Колесник.

«Регион-69-Волга-М»: Корягин (Бодров, 88), Рассказов, Шишков, Журавлев, Крылов, Егунов, Пышкин, Саргсян, Назарько (Седов, 84), Логинов (Синотов, 76), Виноградов (Савви, 85). Запасные: Серов, Воронин, Тинников.

Предупреждения: Артамонов («СДЮСШОР-Вологда»), 45 — неспортивное поведение

Первенство МФФ «Золотое кольцо» среди команд 3 дивизиона. Результаты матчей 2 тура:

«Динамо-Старт» (Кострома) — «Шинник-м» (Ярославль) — 2:1
«СДЮСШОР-Вологда» (Вологда) — «Регион 69-Волга-м» (Тверь) — 1:6
ФК «Муром» (Муром) — «Кооператор» (Вичуга) — 3:1
«Текстильщик-м» (Иваново) — ФК «Череповец» (Череповец) — 1:1