1gOwIt_MnMw

Футбольный турнир для ребят 2007 годов рождения на призы первого директора СДЮСШОР №3 Игоря Александровича Кузнецова пройдет в Вологде в предстоящие выходные. Все матчи турнира примет спортивный комплекс СДЮСШОР №3 (1 мкр. ПЗ-23, д.7а). В соревнованиях примут участие юные футболисты из Вологды, Череповца, Рыбинска и Северодвинска.

РАСПИСАНИЕ ИГР

02 апреля 2016 г. (суббота)

10.15 Аист Череповец (1)   -   СДЮСШОР Вологда (3) Группа «А»
11.05 СДЮСШОР Вологда (2)   -   Северная Двина (2007) Архангельск Группа «А»
11.50 Аист Череповец (2)   -   ДЮСШ Рыбинск Группа «Б»
12.35 СДЮСШОР Вологда (1)   -   Северная Двина (2008) Архангельск Группа «Б»
13.15 Аист Череповец (1)   -   Северная Двина (2007) Архангельск Группа «А»
14.00 СДЮШОР Вологда (2)   -   СДЮСШОР Вологда (3) Группа «А»
14.45 Аист Череповец (2)   -   Северная Двина (2008) Архангельск Группа «Б»
15.30 СДЮСШОР Вологда (1)   -   ДЮСШ Рыбинск Группа «Б»
16.15 Аист Череповец (1)   -   СДЮШОР Вологда (2) Группа «А»
17.00 Северная Двина (2007) Архангельск   -   СДЮСШОР Вологда (3) Группа «А»
17.45 Аист Череповец (2)   -   СДЮСШОР Вологда (1) Группа «Б»
18.30 Северная Двина (2008) Архангельск   -   ДЮСШ Рыбинск Группа «Б»

                                                                                                                                                    

II–й традиционный турнир по мини-футболу среди юношеских команд 2007 г.р.

на призы первого директора СДЮСШОР № 3 по футболу г. Вологды,

Заслуженного работника физической культуры Игоря Александровича Кузнецова

Место проведения: спорткомплекс СДЮШОР № 3 по футболу,

Адрес: 1 микрорайон ГПЗ-23, д. 7 «А»

г. Вологда                                                                                                                                                                        01-03 апреля 2016 г.

РАСПИСАНИЕ ИГР

03 апреля 2016 г. (воскресенье)

09.00     -     матч за 7-8 место
09.45     -     матч за 5-6 место
11.45 1 место группа «А»_________________________   -   2 место группа «Б»_________________________ полуфинал
12.30 1 место группа «Б»__________________________   -   2 место группа «А»_________________________ полуфинал
13.20     -     матч за 3-4 место
14.10     -     матч за 1-2 место